Компания внесена в государственный
реестр ломбардов ЦБ РФ
Компания внесена в государственный
реестр ломбардов ЦБ РФ

Сдать технику

Нуждаетесь в деньгах, но не желаете тратить время на сбор документов для банка и ожидание в очереди? Если у вас есть ноутбук, мобильный телефон или другое устройство, которым вы редко пользуетесь, вам подойдут услуги компании «Ломбард-Л1». Мы принимаем в качестве залога новую и старую технику в Краснодаре и выдаем необходимую сумму незамедлительно. От вас только потребуется принести вещь, предъявить паспорт и забрать выданные средства. Благодаря специально обученному персоналу оценка, оформление документов и выдача денег происходит в течение 15 минут.
Сдать технику в ломбард
Что мы принимаем в залог?
Наверняка у вас есть телевизор и другая техника, которой вы редко пользуетесь. Зачем держать такие вещи без надобности, если на этом можно заработать? «Ломбард-Л1» принимает новые и не слишком старые телефоны, планшеты, ноутбуки и дает за них хорошие деньги, даже если устройство имеет небольшой дефект.

Если вы не планируете продавать технику, но нуждаетесь в деньгах, «Ломбард-Л1» примет ее в залог и выдаст необходимую сумму. Что можно нам предложить:
  • мониторы, ЖК и LED телевизоры;
  • мобильные устройства (кроме китайских копий);
  • бытовую технику (если кухонную, то только новую);
  • компьютерную технику (кроме ноутбуков до 2010 года выпуска);
  • фото- и видеоаппаратуру (зеркальные фотоаппараты только с родным зарядным устройством);
  • технику бренда Apple;
  • электроинструменты (только в комплекте с зарядным устройством).

«Ломбард-Л1» – это место, куда можно сдать старую технику за деньги на максимально выгодных условиях. Мы сразу выдаем полагающуюся сумму на руки – вам не придется ждать несколько дней требуемых финансов. Если документы на компьютер, телевизор или другое устройство не найдены, мы примем и без них. А еще мы предлагаем до 70% от рыночной стоимости изделия.
Выгодные условия!
Сдать технику и электронику в ломбард можно в Краснодаре, Анапе, Геленджике, Армавире, Крымске, Белореченске и других городах Краснодарского края и Республики Адыгея. Вы всегда найдете ближайшую организацию – у нас больше 40 филиалов. Кроме того, у нас предусмотрены специальные тарифные планы как для постоянных, так и для новых клиентов. А также мы часто устаиваем разные акции. Узнавайте подробности по номеру горячей линии +7 (861) 205-86-70.
Узнайте предварительную стоимость Вашей техники прямо сейчас
Стоимость техники рассчитывается индивидуально, учитывая тип техники, марку, год, состояние, комплектацию.
Также рекомендуем прочитать