Компания внесена в государственный
реестр ломбардов ЦБ РФ
Компания внесена в государственный
реестр ломбардов ЦБ РФ
Ситуации, когда деньги нужны срочно, случаются у всех. И один из самых простых способов решить проблему — сдать что-нибудь ценное в ломбард. Это может быть не только ювелирная продукция или монеты, но и техника. Телефон есть у каждого, а нередко и несколько — и такие гаджеты тоже принимают в ломбардах.

Сдать телефон в ломбард просто и без риска

Процедура приема техники проста. Главные условия: вещь должна быть рабочей, не иметь видимых повреждений — сколов, царапин, трещин, а также паролей и аккаунтов.

Любой залог в «Ломбарде-Л1» проходит оценку специалистом, во время которой определяется стоимость вещи. После этого вы сможете получить деньги в тот же день — наличными или на карту.

Стоимость залога смартфона в ломбарде повышается, если у вас есть документы на вещь, комплектующие (зарядное устройство, наушники) и действующая гарантия.

Как получить заем под залог смартфона в ломбарде?

Приходите в филиалы ломбарда в Краснодаре, Сочи или другом городе Краснодарского края и оформите выгодную и честную сделку. Для быстрого решения финансовых проблем – выбирайте «Ломбард-Л1»!
Где мы находимся

Онлайн-оценка телефона для быстрой сдачи в ломбард

Мы знаем, как ценно время, поэтому на сайте вы можете воспользоваться услугой онлайн-оценки телефона — специалист выдаст экспертное заключение и озвучит предварительную стоимость.