Компания внесена в государственный
реестр ломбардов ЦБ РФ
Компания внесена в государственный
реестр ломбардов ЦБ РФ

Оценка золота

Решили продать изделия из драгоценного металла или сдать в качестве залога и интересуетесь его стоимостью? Обратитесь в наш «Ломбард–Л1», филиалы которого расположены в Краснодаре, Анапе, Белореченске и других городах Краснодарского края и Республики Адыгея, и мы скажем цену вашего золота. Наша организация занимается выдачей займа под залог драгоценностей и техники. Мы предлагаем выгодно продать украшения из золота с учетом всех их особенностей. Если нуждаетесь в финансовой помощи, мы моментально выдадим деньги под залог изделий из драгоценных металлов.
Сколько стоит сдать золото в ломбард?
Стоимость золотых аксессуаров зависит от многих факторов. Произвести быструю оценку изделия можно при помощи калькулятора на сайте нашей компании «Ломбард–Л1». Вам нужно только указать его вес, пробу, наличие или отсутствие бриллиантов. Более точная оценка золота выполняется по телефону, нужно лишь оставить свой номер и имя. Наш оператор свяжется с вами и даст подробную информацию.

В каком виде мы принимаем драгоценный металл:

  • Стоматологическое золото;
  • банковские слитки, памятные монеты;
  • сплошные и пустотелые ювелирные украшения;
  • изделия с дефектами, отдельные детали поломанных украшений.
Стоимость золота в виде отдельных элементов в компании «Ломбард–Л1» рассчитывается как за лом драгоценного металла. То же самое касается и поломанных или дефектных украшений.

Определением стоимости изделий занимаются специалисты, которые по достоинству оценят ваши драгоценности. Если они находятся в надлежащем виде, при оценке украшения учитываются не только проба и вес. Когда мы устанавливаем цену на золото, также имеет значение наличие камней. Стоимость зависит от их вида, качества, огранки, особо дорогими считаются бриллианты высокой прозрачности. Немалое значение имеет и рыночная цена золота. А так как она имеет тенденцию к повышению, покупка ювелирных аксессуаров – отличное капиталовложение.
Почему «Ломбард–Л1»?
У нас можно выгодно оценить золото и продать его или оставить в залог для получения денег. Драгоценности остаются у нас на хранение, а вы за это время сможете решить свои финансовые проблемы. Постоянно пользуясь нашими услугами, клиенты накапливают бонусы. Узнавайте подробности по номеру горячей линии +7 (861) 205-86-70, работающей без выходных.
Предварительная оценка ювелирного изделия
Также рекомендуем прочитать